Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"» Добавлен: 23.10.23 12:27

Основное название: кофе-пекарня " слойка"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения!
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, 1

сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер".
Автор: Сотрудник Сотрудникович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Март 2023 г.
Текущая зарплата: $635

Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться.
С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из-за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием сменного графика, было бы ОЧЕНЬ удобно, если бы это пересмотрели.
Ни с кем не ругалась, жаловаться не на что, кроме как - не вижу перспектив для карьерного роста. Менять работу не планирую, но как подняться выше кассира здесь я пока не понимаю..