Отзыв о работодателе «клиника скандинавия» Добавлен: 01.08.24 02:25

Другие названия: АВА-ПЕТЕР и Скандинавия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ильюшина 4к1

Медицинские клиники
Автор: КСЕ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: медсестра
Дата собеседования: Июль 2024 г.

никаких

Начну с того, что вакансия на хх.ру не достоверная, условия отличаются от предложения руководства, указана вакансия «постовая мс» и указано что в клинику РЕПРОДУКЦИИ, про отделение хирургии ни слова (просто меня упрекнула «старшая медсестра» язвительным комментарием: «читайте вакансию внимательно»), с графиком сутки через трое и зарплатой от 70.000)
По итогу после выяснения реальных условий куда и кто требуется я сказала, что меня не смущает работа в хирургическом отделении, на что мне старшая сказала, что я ее не «заинтересовала» и вообще у меня должен быть диплом «мс в хирургии» (это я прекрасно понимаю, вот только в вакансии про отделение хирургии ни слова)
если честно, то в филиале на Комменд.проспекте после собеседования со старшей сестрой Федосеевой ЖВ я вышла очень счастливой и окрыленной, мне искренне жаль людей, которые работают под ее руководством, таких высокомерных и не профессиональных руководителей я давно не видела, полное обесценивание моих профессиональных навыков, назвала меня «ветреной», сделала какое-то предвзятое мнение обо мне, сказала что по зарплате мне объяснит отдел кадров и 70.000 я получать точно не буду, а может быть начну с 50.000 хаха, вот только на собеседовании обычно сразу оговаривают зарплату и бонусы, а не только оценивают, как на витрине магазине.
Почитав отзывы на других сайтах об этом месте, то везде пишут, что руководство очень токсичное, ну я в этом реально убедилась, собеседование было очень пассивно-агрессивное, будто со мной пытается конкурировать взрослая женщина…только непонятно зачем