Отзыв о работодателе «клиника скандинавия» Добавлен: 05.08.22 00:05

Другие названия: АВА-ПЕТЕР и Скандинавия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ильюшина

Медицинские клиники
Автор: Анна Гуд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинская сестра
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Крупная, чистая клиника

Высокомерное общение старшей медсестры. Задавала мне не вопросы не по существу. Сразу же выносила свои субъективные выводы. Провела по клинике, представила коллективу, причем до этого говорила о том что здесь все как одна семья, хотя во взглядах сотрудников читалась неприязнь. Бегло рассказав про внутреннее устройство, сказала что будет общаться с коллективом и думать на свет кандидатуры, что изначально странно! Ты непосредственный руководитель, тебе нужен сотрудник, при чем здесь коллектив. Спрашивала сколько у меня накоплений и сколько выходила зарплата на преждепользование месте работы, что не имеет отношения к работе. По окончанию сказала ждать звонка, если позвонят, выходить на стажировку. На мой вопрос, то есть мне можно продолжать искать работу? Ответила ищите, может что лучше и найдете. Странное собеседование. Покидая клинику было чувство что меня пытались обесценить, а руководство явно не ценит специалистов. Если хотите чувствовать себя ничтожеством - вам в Скандинавию, если хоть немного себя уважаете, даже не тратьте своего времени.