Отзыв о работодателе «Ягуар, ДОВ, НОУ» Добавлен: 10.07.24 00:40

Основное название: Ягуар, ДОВ, НОУ
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Обучение вождению автомобилей всех категорий
Автор: Rigor Mortis (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор (офис-менеджер)
Дата начала работы: Июль 2024 г.
Дата увольнения: Июль 2024 г.

Шаговая доступность от метро, хороший приятный офис с кондиционером

Продержалась я совсем недолго в компании, прошла только стажировку. Остались впечатления такие себе)

Во-первых, на стажировке вы будете вынуждены очень долго ждать, когда главный менеджер освободится и даст вам материал для изучения, потому что обучать вас могут только в перерывах от работы. Все остальное время вы будете втыкать в скрипт и другой материал, который вы под диктовку записывали. Сначала мне было в принципе ок, потом начало подгорать, ибо сидеть постоянно ждать часами мало кому понравится. Если вы цените свое время, то эта работа не для вас)

Также мне в начале сообщили, что девочки (которые там работают) сами себе хозяйки и поэтому, когда работы нет, можно в принципе чем угодно заниматься. Я спокойно отходила за едой, кофе, купила блокнот для записи материала, когда девочки были заняты. В итоге мне влетело через некоторое время, что я где-то якобы гуляю. О графике прогулок за едой мне не сообщали, поэтому комментарий максимально странный. Тупо втыкай часами в одни и те же листики, жди и периодически рассказывай скрипт - вот твоя стажировка. И если что не так, то принимай пассивную агрессию со стороны главного менеджера в свой адрес. Вместо того, чтобы культурно к вам обратиться и все объяснить по поводу распорядка, к вам будет отношение, как к... ну вы поняли)) просто наехать и все - терпите и подчиняйтесь. Хотя всегда любые разногласия можно решить подобрее, просто найти подход к человеку, проблему решить словами через рот - это уважительное отношение к работнику. С людьми надо уметь разговаривать, но тут это, видимо, никому не нужно. Кому такого садомаза не хватает, приходите)))

При этом с виду все вроде вежливо, дипломатично, но на самом деле сразу после ухода с 4 дня стажировки (где меня пораньше отпустили, потому что я за несколько дней договорилась об этом) мне чуть ли не сразу после выхода из офиса прислали сообщение о прекращении сотрудничества. Без причин, без ничего. При этом девочки знали, что я вложилась в эту стажировку, выучила весь материал, провела своего первого клиента, но мне ничего не сказали о намерении меня убрать. Просто смотрели, как я старалась, в глаза одно, а за спиной с начальством, видать, другое.

Естественно, за стажировку мне не заплатили.

Сделала вывод - лицемерие наше все. Кому норм к себе такое отношение, приходите, гости дорогие) Я сделала свои выводы и счастлива, что не стала никаких дел иметь с этим начальством и с этой конторой. Этот отзыв максимально справедливый, потому что за такое крысятничество люди должны отвечать.

Уважайте себя и не суйтесь в такие конторы