Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 13.11.12 08:28

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Кидали куда могли

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Димка Боткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель,сборщик мебели,грузчик,кассир F1
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Ребята F1 мебель и бт.По мне самые адыкватные люди в той компании!Понимающие,и слово помощь для них знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!ПРИЗЫВАЮ НЕ ГУБИТЕ ЗДОРОВЬЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!ЕСТЬ И ЗП ВЫШЕ!

Проработав пол года кроме зп вовремя и ребят положительных сторон нет!Придя на собеседование,слышно было только одно какие мы пизда...е,круче нас никого нет,ВРАНЬЁ!Обещали график 4-2 с 9 до 21 клялись божились,Но это далеко не так!Проработав месяц я понял,что эти 4 дня я просто не вижу ни дома не семьи,Работав минимум с 8 до 23.00 плюс дорога домой максимум до 2.00 ночи!Переработка как мы не бились не оплачивается,ты хоть разбейся!Им пох!Диваны тоскать бесплатно не важно на какой этаж,когда клиенту делают скидку твоей доставкой заположняк!!!а у нас минус в kpi.Тренинги,встречи,собрания в твой выходной в пределах правил.Был случай,когда у меня была предзащита диплома в универе,мне предложили съездить на собрание при этом передвинуть предзащиту на другой день,когда я объяснял что это не возможно,мне ответили,у НАС ЖЕ Якоманда, а ты ....!!!помоему смешно!Другой раз я на слово Якомада ответил так(когда эта Якоманда приедит и зальёт мне на даче фундамент),тогда я все свои выходные буду ездить на собрания!Вроде отстали!
Сейчас общаясь с ребятами многие уволились,одного переманил к себе,(за что не стыдно)!
Вызвали ребят в помощь с регионов они в шоке проработав не долго,как мы так работаем!Просто устаёшь физически от (работы) и морально от (начальства и от отмосферы) начальство тебя не слышит,ВСЕМ БЕЖАТЬ ОТ ТУДА ЭТО (СЕКТА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!