Отзыв о работодателе «Зерн» Добавлен: 08.04.24 11:23

Основное название: Зерн
Другие названия: Блауберг Групп
Адрес: Россия, г. Москва, FEB10

Бытовая и промышленная вентиляция
Автор: Милена Зыряева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

нету
БЕРЕМЕННУЮ,МНОГОДЕТНУЮ СОТРУДНИЦУ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ компания BLAUBERG GROUP оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!!!

БЕРЕМЕННУЮ,МНОГОДЕТНУЮ МАМУ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ компания BLAUBERG GROUP оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!!!

Лист о нетрудоспособности меня Зыряевой Милены Владимировны по ЭЛН № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в ОСФР для выплат .
Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г ,в 2021г ушла в декрет, написала как положено заявление по уходу за ребенком до 1.6лет и позже так же написала до 3лет заявление по уходу за ребенком.

14.03.2024 ,я должна была приступить к работе ,выйти со второго декрета на свое рабочее место в Хабаровске.

НО сейчас в 2024г я перехожу из второго декрета в новый третий декрет,пока старый еще не окончен .Звоню в компанию спросить почему вы не передаете мои данные в ОСФР и не производите расчет ,а мне ваша бухгалтерия отвечает что:
1)Компании нет в Хабаровске больше еще с мая 2023г, а так же в мае 2023г вы и вовсе переименовались в Хабаровске ,но в октябре 2023г, филиал и с новым названием вы закрыли в Хабаровске, сотрудников всех сократили кроме тех кто в декрете.
А меня Зыряеву Милену Владимировну оставили числиться в ООО ЗЕРН,так как я в декрете до 14.03.2024г числюсь и в новую компанию не перевели меня и сообщать о том что все закрыли и оставили в декрете меня без рабочего места Вы мне не стали.

Мне теперь не выплачивает ОСФР отпуск по беременности и родам за 140 дней ,так как вы как компания не передаете мои данные для расчета?
Кто оплатит отпуск по уходу за ребенком до 1.6г за ребенком?
Куда мне выходить на работу по окончанию декрета если вы в Хабаровске закрылись и не сообщили мне как сотруднице об этом а просто кинули на произвол судьбы МНОГОДЕТНУЮ МАМУ ТРЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!!
Я даже по окончанию декрета уволиться не смогу так как компании нет уже в Хабаровске!