Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 08.03.24 17:19

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240
Адрес: Россия, г. Анапа

Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фотограф
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Текущая зарплата: $600

Работа в компании Art Studio Ani превзошла все мои ожидания! Я приехал из другого города можно сказать вслепую,не до конца разобравшись с условиями работы и тд,но ни один день не пожалел и тысячу раз благодарю своё руководство за все что я получила в этой компании!
Мне предоставили льготное жилье со всеми удобствами.
Бесценный опыт,повышение квалификации от топовых фотографов чуть ли не каждую неделю,знакомство с множеством талантливых людей с которыми я продолжаю свой жизненный путь. С первого дня я уже зарабатывал деньги хоть и был на стажировке. У меня сломался ноутбук, мне моментально купили новый за счёт компании чтобы я мог продолжать работу,было пару крупных косяков с моей стороны ,но мой руководитель так же быстро все решал и поддерживал меня.

Когда я рассказываю это своим друзьям,они думают что я преувеличиваю,мол слишком все сказачно. Но это не так. Как и в абсолютно любой работе есть свои минусы,но для меня они вообще не значительные,ведь все решаемо,и за такие деньги которые платит компания можно и закрыть на что то глаза
За 2,5 месяца работы я полностью обновил свою технику на новую,сделал дома ремонт под ключ,поменял свой гардероб и много много чего ещё…

Самое главное в этой работе,это сразу влиться в систему. Понять работу,почувствовать атмосферу,быть чуточку терпеливее,позитивнее и проще! И все получится!

Я желаю только процветания моей любимой компании Art Studio Ani и выражаю свою благодарность за все что для меня сделали 🙏🏼

Мне предоставили льготное жилье со всеми удобствами.