Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 03.03.24 08:43

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240
Адрес: Россия, г. Анапа

Автор: Феридэ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о работе менеджером в компании «Art Studio ANI»
1. Собеседование и устройство на работу:
На объявление в интернет - сервисе «Авито» откликнулась случайным образом. Спустя недолгое время со мной связались и подробно рассказали, в чем будет заключаться моя работа, какие требования и обязанности. Ко всем разговорам не относилась серьезно, так как на тот момент не было цели усердно искать работу и на следующий же день выходить на стажировку. Все же стало интересно и решила рискнуть.
Утром так хотелось поспать и не было желания куда- либо ехать: зима, холод, пробки и дикое желание спать. В 7:00 мне уже звонила девушка, которая общалась со мной, дабы удостовериться в том, что я проснулась и собираюсь на собеседование.(она должна была меня встретить и провести в отель). Как бы не хотелось дальше нежиться в кроватке. Пообещала - сделай, подумала я, но с дополнением, что приеду только на один день посмотреть рабочий процесс. Встретились с Кристиной и поехали в отель. По дороге мне рассказали, с каким контингентом людей нужно будет работать, рассказали про правила отеля. Показали территорию и сказали, что нужно делать. За мной закрепили девочку, которая меня стажировала. Общение с гостями, приглашение и запись. Поначалу ничего не получалось, я переживала и расстраивалась. По итогу в конце рабочего дня записала всего лишь 3 сьемки, которые на следующий день отменились. Тут я и подумала, что пахнет разводом. Решила попробовать еще один денечек и еще один денечек. А потом как-то завертелось и работаю в компании почти год.
2. Коллектив:
Коллектив состоял из 5ти фотографов, двух менеджеров вместе со мной и шефа, который следил за эффективной работой команды. Все они хорошие, позитивные и трудолюбивые. Но в каждом коллективе, как и везде, есть 🐍, работать с ней было очень тяжело, но если хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги, то на это совсем уже не обращаешь внимание.
3. Руководство:
Руководитель компании с самого первого дня общался со мной лично, давал советы по работе, номера лучших менеджеров, чтобы мне рассказывали фишки работы. Поддержка с их стороны была сильная и это очень сильно заставило меня задуматься о том,что ни в одной компании нет суперских руководителей, которые еще готовы платить немалые деньги.
4. Зарплата и график:
Устраивалась я на работу с графиком 3/1 с 9:00 до 20:00. Однако твой выходной день становился созвоном с гостями, которых записывала на фотосессию и бесконечными переписками. Спустя несколько месяцев я поняла, что можно просить коллег, созваниваться с гостями и спокойно отдыхать без тревоги.
Средняя зарплата на собеседовании была озвучена 2500-3500 в день. Понятное дело, что в начале своего пути не получала таких денег, но спустя несколько месяцев мой доход значительно вырос. Бывали дни, когда за 3 дня зарабатывала 20 000- это очень радовало и мотивировало. Все говорили, что график очень сложный, много работать, мало отдыхать. Но с этим соглашается тот, кто не зарабатывал 120-150к зимой в Крыму. Отекали ноги и очень сильно болели с непривычки. Почему нет?! За деньги- да!

1. Рабочий график – работа в фотостудии может включать в себя гибкий график, который может быть не всегда удобен для менеджера. Это может требовать работать в выходные дни или вечером, чтобы удовлетворить потребности клиентов.
2. Стресс и ответственность – фотосессии могут быть крайне важными для клиентов, и во время работы менеджеру может приходиться сталкиваться с неожиданными проблемами или запросами. Это требует способности эффективно управлять стрессом и решать проблемы на месте.
3. Интенсивность работы – в фотостудии могут быть периоды повышенного спроса, и менеджеру приходится быть готовым к интенсивной, быстрой работе, чтобы удовлетворить потребности клиентов и соблюсти сроки.

В целом, менеджер фотостудии играет важную роль в обеспечении качественной и комфортной фотосессии для клиентов. Он должен обладать профессионализмом, коммуникабельностью и креативностью, однако также сталкивается с рабочим графиком, стрессом и интенсивной работой.

В любом случае, я люблю свою работу, иногда жесткий график, чтобы придти в чувства. Я получила много опыта и продолжаю получать каждый день.