Отзыв о работодателе «Анкомп» Добавлен: 10.02.24 18:20

Основное название: Анкомп
Другие названия: ООО "Анкомп"
Телефоны: +7 495 974 6802
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект

Создание «под ключ» конференц-залов, ситуационных центров, диспетчерских, залов совещаний. Разработка и реализация уникальных проектов в рекламно-информационной сфере: видеостены, сенсорные модули. Проектирование и монтаж систем безопасности и видеонаблюдения. Поставка и инсталляция вычислительного оборудования: центры обработки данных, системы хранения, проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей. Поставка компьютерной и офисной техники мировых и отечественных производителей. Сервисное обслуживание и ремонт установленных компонентов. Услуги аренды оборудования и аутсорсинг.
Автор: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2023 г.

При трудоустройстве понравилась близость к дому, в офисе кухня есть (можно поесть).

Все. Кроме расположения и кухни пожалуй больше нет достоинств, начиная от духоты в офисе, и заканчивая сроками выплаты зарплаты (сильные задержки "премий"). Зарплата почти черная - маленький белый оклад, все остальное "премия" в конверте. Также узнал от коллег, что было много конфликтных увольнений в компании, все +/- по одинаковым причинам (задержка зп, необоснованные штрафы). Ушел я по тем же причинам, не было нужного объема работ (чтобы добирать тот уровень "премии", который мне заявлялся при трудоустройстве), считаю что долго проработал. Не советую этого работодателя.