Отзыв о работодателе «KupiPolis» Добавлен: 05.02.24 06:44

Телефоны: (495) 228-09-42
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Новодмитповская

Страховой брокер: КАСКО, ОСАГО, ДМС, корпоративное страхование
Должность: Специалист по страхованию
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Хорошее, лояльное руководство.
Офис недалеко от метро Дмитровская
Отдых и обед в любое время
Дружный молодежный коллектив
Поддержка «старичков» на любом этапе
Возможность работать 5/2 с 9-18;10-19;11-20;12-21

Неофициальное оформление
Большой акцент делается именно на старичков, им дают возможность зарабатывать
Новеньким дают пустые лиды, которые прозвонил робот. Выжать план из этого максимально сложно.
План растет каждый месяц , оклад 40 тыс
Обучением сотрудников занимается Таня. Очень хороший Человек, но нет четкого плана действий.
Самый огромный минус для меня: ужасно старый, грязный офис, на 4 этаже здания без лифта. Не моют совершенно ничего уже давно. Найти нормальный стул ( не сломанный для работы ) огромная проблема. Все на столько грязное и противное, что сидишь и ужасаешься. Я сама мыла стой стол, и полы под ним. Вымыла холодильник, который вонял. Всем остальным по фиг. Работают.

Персонал ходит как хочет и в чем хочет. Любой старичок может прийти в 12 дня, «не свежий», полуголый. Ходят в тапочках, кто в платье , кто в шортах.

Оплата труда небольшая. Деньги приходят на карту. Хотите зарабатывать 100+, сидите от 8-12 месяцев, звонитите по кучу лидов пустых, считайте миллион ненужных ОСАГО.

Зарплата приходит на карту. Сначала тем, кто принес компании больше нала, а уже потом всем остальным. После увольнения рассчитали спустя больше месяца.