Отзыв о работодателе «KupiPolis» Добавлен: 17.09.19 11:37

Основное название: KupiPolis
Другие названия: Страховой брокер KupiPolis ru
Телефоны: (495) 228-09-42

Страховой брокер: КАСКО, ОСАГО, ДМС, корпоративное страхование
Автор: Некто Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший офис

Текучка среди стажеров в компании просто огромная, за неделю порядка 10 человек сбежали от них. Официального оформления нет, договор гпх на руки вам не дадут. Обучением новых сотрудников занимаются кое-как. Невозможно продать сложный конкурентный продукт не имея о нем представления. Дают прозванивать пустые лиды, сформированные автогенератором. Человек в интернете просто пытается посчитать стоимость полиса, зачастую на сайте страховой компании напрямую, а лид отправляют в Купиполис. За первый месяц плюсом к окладу в 20 тысяч можете заработать всего 1,5 тысячи рублей. Сотрудница, работающая в компании уже 4 года, получила за август всего 36 тысяч. На собеседовании будут рассказывать что заработаете 60 тысяч и больше. Руководителям отделов нет дела до стажеров, они не обучают, не подсказывают, им все время для вас некогда. Когда обращаешься к старому сотруднику за советом в ответ слышишь "мне за обучение стажеров зарплату не доплачивают".