Отзыв о работодателе «Тк Агатмед» Добавлен: 01.02.24 20:05

Основное название: Тк Агатмед
Другие названия: Солей, ук агатмед
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 28А

Автор: Лаврушка Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Некоторые коллеги. График

Проработав тут больше года, могу смело заявить, что компания не лучшее место для работы. Если вы хотите проверить себя на прочность и стрессоустойчивость, вам однозначно сюда. Текучка в 2023 году огромная. При мне уволились 4 сотрудника отдела закупок, 5 начальников Отдела сервисного обслуживания, 2 экономист по планированию, сотрудники отдела ЭДО и это все за год! Начальство за словом в карман не лезет, говорит все, что думает, начальники отделов это пушечное мясо, за всё без разбора ситуации будут выговаривать все, что они о них думают. Начальники часто выходят с совещаний в слезах. Если вам дадут премию, вас будут ею постоянно потыкать. Или долго будут её согласовывать и могут оставить без премии вообще. Оклады копейки. К слову денег в компании нет, завод не справляется с количеством товара, план отгрузок не делается, а виноваты отгрузчики, которые «не умеют работать с больницами». За товар на складах (товарных запас для «капризных заказчиков») будут ругать. Нет денег даже на закупку товара у других производителей, заказчики ждут товар по 1-2 месяца. Часто товар оптимизируют до маленькой плотности, потом больницы возвращают товар со скандалом, что он не по ТЗ.
Хороших сотрудников не ценят. Каждый день новая схема работы. В общем не советую это место для работы.