Отзыв о работодателе «Тк Агатмед» Добавлен: 08.09.21 15:51

Основное название: Тк Агатмед
Другие названия: Солей, ук агатмед
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Роман Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Может быть кому то мой отзыв будет полезным.
В компании Агатмед довелось поработать чуть меньше года. Компания быстро выросла с 2018 по 2021 по обороту и как и следовало ожидать активно начала работать и работает до сих пор над укреплением структуры, выстраиванием бизнес процессов и т.д. Если кому-то интересно работать в эпоху перемен и быть в центре - Вам сюда. Кто настроен на размеренную и спокойную работу - Вам дальше :)
К плюсам отнесу белую зарплату, желание собственника развивать компанию, хороший коллектив и на производстве и в офисе. Если дверью не хлопнули по уходу, то можете рассчитывать на небольшой "парашют" в размере одного оклада. Т.к. многое в растущей компании делается путем проб и ошибок, можно почерпнуть бесценный по нынешним временам опыт.

К минусам отношу часто меняющийся вектор в развитии и еще не выстроенные до конца бизнес процессы с распределением функционала между сотрудниками. Т.к. более 80% российских компаний работают почти в таких же условиях минусы не такие яркие.