Отзыв о работодателе «МКПК Универсал » Добавлен: 31.01.24 23:27

Основное название: МКПК Универсал

Автор: Разоблачитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Есть работники, которые знают свое дело. Странно,что они забыли в таком месте.

1.Грязь, пыль, цех ужасно выглядит, тараканы в цехах-это норма, можете убедиться в этом тогда, когда туда приедете на собеседование) Сейчас можно подумать так: ну это же завод, на заводе так и должно быть.Нет!именно ТАКОГО ужаса быть не должно, страшно там находиться, ни на одном заводе такого не видел, жалко, что все таки подумал больше о самой работе, чем об условиях, поэтому не остановило.
2.Как только вы трудоустроитесь, будте готовы к тому, что там практически каждый сам за себя, всем просто плевать настолько, что можно впасть в небольшой шок. Если Вы без опыта работы, то можете забыть о том, что Вас кто-то будет обучать, я серьезно говорю, всем пофигу, могут сделать изначальный вид,но не более,выживают сильнейшие, учитесь сами, ведь начальник начинает спрашивать работу очень скоро, или увольняйтесь, как сделал я. Безусловно есть хорошие люди, которые смогли бы Вас обучить, но к моей работе они не имели никакого отношения, увы, смотрите сами и обязательно разговаривайте и всё обговаривайте с вашими будущими коллегами,вытягивайте всё, чтоб не попасть в такую же ситуацию, я даже уверен в том, что если Вы наткнетесь на таких людей, на которых попал я, Вы сразу поймите с кем имеете дело, даже при разговоре.
3. Если есть люди, которые обедают в столовых, то забудьте, столовой тут нет, есть комната. да! Именно комната, в которой продается еда, и она метр на метр, уютно посидеть в одиночестве чтоб никто не мельтешил у вас не получится .Компенсация питания? Хах!естественно нет. Обед 30 минут.
Вообщем, если вас не устраивает ваше место работы и вы хотите оттуда уволиться, то рекомендую съездить на данное производство, ведь после такого ужаса ваше место станет идеальным.