Отзыв о работодателе «МКПК Универсал » Добавлен: 17.06.21 19:11

Основное название: МКПК Универсал

Автор: Константин Емельянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электрогазосварщик
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Хороший дружный коллектив, некогда перспективное место

Гражданин Наблюдатель! Порадовал ваш комментарий на данном сайте,я тот самый сварщик Емельянов Константин который озвучивал на собрании маленькую толику проблем т.к. основные проблемы были озвучены ранее и рабочие услышаны не были. но поскольку вы начали меня цитировать попрошу цитировать дословно дабы не вводить читателей в заблуждение . Я говорил о том что выработку от которой зависит наша теперь зп практически невозможно посчитать корректно из-за убитого оборудования и отсутствия оснастки. что касается лично моей работы то не вам и мне судить как я работаю, об этом достаточно спросить коллектив и всё встанет на свои места так что ваши грязные инсинуации и корявые попытки психологической манипуляции не кого не трогают , не прячьтесь за монитором спуститесь в цех и скажите конкретно опираясь на факты кто когда и при каких обстоятельствах незаслуженно получил деньги за переработку , в остальном все это разговоры в пользу бедных)что же касается претензий к директору то у меня их нет и быть не может. С точки зрения права претензии у нас к юр лицу с которым у нас заключен трудовой договор . мы считаем что юр лицо нарушает право в некоторых пунктах, представители юр лица в лице директора и заместителя считают что ничего не нарушают, соответственно у нас всего лишь трудовой конфликт в рамках трудового права и соответственно рассуждать об этом имеет право только суд или трудовая инспекция. Что же касается официальных претензий то если они мной будут описаны то исключительно в рамках ТК , ГПК и ГК РФ на бумажном носителе с уведомлением о вручении как юридически значимый документ. Нет смысла писать в интернете под чужой фамилией и сотрясать воздух. ваш же спич оскорбил многих сотрудников искренне рекомендую вам придти к нам на сварочный участок и озвучить все свои претензии в лицо . Честь Имею! сварщик цеха N2 Емельянов Константин