Отзыв о работодателе «ООО Ресалт » Добавлен: 08.11.12 12:14

Другие названия: НО НПФ Адекта-Пенсия
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (812) 313 20 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спасский переулок 14/35 м. Сенная 3 этаж
Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!
Автор: Кэп Америка Санкт-Петербург (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Любая
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

НЕТУ

Молодец, что читаешь этот отзыв и экономишь несколько часов своего времени, а может еще и свои пенсионные накопления, если конечно до них доживешь))) Это новая афера с привлечение денег в очередной негосударственный пенсионный фонд. Как всегда пригласили на собеседование, офис однодневка 2 компа с двумя барышнями, услуги у них бесплатны, только нужно подписать левый договор на 3-х листах мелким шрифтом, каким студенты пишут шпоры. Причем договор заключается с каким то специалистом упр.поддержки продаж Алиевой ГЮНЕЛЬ РАМИЗ. БРЕД какой то. Пиздл* правда выглядят ничего. Кстати в офисе конкретно попахивало - или кто то обосрался или лопнул стояк фановой Трубы. Так что буду ККРАТОК - НЕ траться свое время ЗРЯ))))