Отзыв о работодателе «MosMusic club» Добавлен: 17.12.23 20:04

Основное название: MosMusic club
Другие названия: ODI music club, music club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74991135239
Адрес: Россия, г. Тюмень, Кирова 28

Музыкальная школа, обучение детей и взрослых музыкальной грамотности и музыке.
Автор: Аксенья Маа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Педагог по фортепиано
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Гибкий график, хороший педагогический состав

Работала в данной студии неофициально с сентября по ноябрь этого года. В ноябре пригласили на новую работу. Согласилась перейти,т.к там фиксированная заработная плата. Предупредила директора и управляющую о смене работы за неделю ухода. Попросила, чтобы не ставили в расписание уроки, т.к не знала, смогу ли вообще совмещать. Мне сказали, что всё хорошо. Узнавала про отработки, мне сообщили, что ничего отрабатывать мне надо. В общем, тогда я не догадывалась, что меня обманут на деньги)
В конечном итое, мне не убрали уроки, которые просила убрать. Ссылались, что их отдадут новому преподу, его пока нет в системе, вот и уроки стоят на моё имя. Сказали, не беспокойся. При этом, был уговор, что урок отдадут новому преподу,а пробник мне,НО, если я не успеваю на пробник (т.к в тот день я вышла на новую работу),то его отдадут новому преподу. Я предупредила за НЕСКОЛЬКО часов, что не смогу быть. Админ быстро решил вопрос, уточнил, смогу ли провести уроки завтра. Я сказала, что не смогу и мне убрали уроки. Предупредила управляющую, но меня она благополучно проигнорила)))
Решила ждать зп и спокойно попрощаться с ребятами. К сожалению, зп я не получила из-за того, что я не вышла на работу и мне влепили штрафы, про которые не было написано в договоре)
Управляющая сначала говорила, что выдаст, но потом влепила мне какие-то штрафы за не выход на работу. Ссылаясь, что я предупредила о отмене уроке за час, хотя предупреждала за несколько часов. Связалась с директором, но он тоже отказал мне выплаты моей зп, сказав, что я безответственная и бросила их. Так же сообщил, что я должна была отрабатывать 2 недели, но об этом я не знала, хотя уточняла.
В общем, мне навешали лапшу на уши. Зп за ноябрь я так и не получила. Получается, что в ноябре работала бесплатно)))Не советую данную организацию для работы музыкантам. Учиться - да, но работать - нет, иначе вас обманут)