Отзыв о работодателе «MosMusic club» Добавлен: 06.02.20 01:15

Основное название: MosMusic club
Другие названия: ODI music club, music club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74991135239

Музыкальная школа, обучение детей и взрослых музыкальной грамотности и музыке.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Изначально красивая картинка, уютная студия, казалось, приветливые люди.

И снова Party Уроки, барабанная школа от которой уже все устали, только в новом обличии. Огорчу вас, Mos music club, music club, ODI music club и еще 1000 их названий, не знаю сколько их можно менять, от правды все равно не уйдут, мыслящие люди найдут отзывы. И Да, они теперь еще гитару, фортепиано и вокал преподают!)
Итак, увидела я вакансию Администратора на сайте поиска работы. На следующий день меня позвали на собеседование. Дело было в Одинцово. Немного удивилась, когда увидела Вячеслава, потому что когда-то в студенчестве устраивались в Пати уроки. На собеседовании пообещали зарплату размером в 35000, стабильный график 2/2, протестировали меня на умение вести переговоры по телефону, и приняли на работу. В первый же день сменщица-администратор округлила глаза от шока что график 2/2, потому что она учится и вообще берут админа на 5/2 (с 11 до 22 ч, ну вы понимаете что это вообще). Также в шоке управляющая Наталья от того, что зарплата обещанная 35000. "что? Зарплата админа 25 тысяч дай боже." Сказала мне она, а по факту админа получает вообще максимум 22000. Ну ладно, думаю, может, ошибка (хотя вы понимаете, это уже поднапрягло). На четвертый день работы без выходных (да-да), сидя за телефоном и слушая "звони. Звони. Звони. Продавай. Сейчас же." И нытье управляющей о том что у нее начались плохие дни, болит живот, голова, и прочие запчасти, я, выполняя стандартный план менеджера с оплатой в 50 тысяч (опыт работы в этом большой, в данный момент я работу искала именно в Одинцово), я взорвалась и поняла что хочу просто уйти. Ну это уже абсурд. Никакого договора с вами не будет, никакой адекватной зарплаты (для них 22000 это ого зп! При том что деньги они трясут немалые с каждого клиента, вытягивая и названия в последствии до полугода). Я ушла, извинившись и попрощавшись по-человечески, все было хорошо, до того момента, пока я не попросила у Натальи оплату за 4 смены по 12 часов. С трудом вытянула из них меньше половины обещанного, выслушивая при этом, что я ужасный работник, что ничего не сделала и за что-то еще деньги прошу! Шоку не была предела. Люди, будьте бдительны! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Ну да ладно, законы кармы работают, и сейчас, выйдя на достойную работу с оплатой 80+ хочу сказать вам, дорогие талантливые Music Club: рабство отменили даже в Африке, будьте человечнее, что ли. Ну или ведите себя достойно, не обещайте того, чего дать не сможете. Человек, который сможет поднять вашу яму, не пойдет к вам работать за 22 тысячи, хоть вы в лепешку разбейтесь, вы уже погрязли в хейте. У меня всё.