Отзыв о работодателе «Опен Сервис» Добавлен: 07.10.23 01:53

Основное название: Опен Сервис
Другие названия: Опен Трэйд Айти
Телефоны: 8-812-6004495
Адрес: Россия, г. Москва, OpenService

Автоматизация ресторанов на iiko. Продажа консалтинговых услуг.
Автор: Петр Петрович Арутюнян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Не указаны

Если бы была возможность поставить оценку ниже одной единицы, с удовольствием бы поставил.
Не буду размусоливать, работал в этой компании около 3-4 месяцев, на должности руководителя одного из отделов. По началу пыль в глаза, лидеры рынка и т.п.
По итогу что имеем:
Лёня отдал компанию семье бездарных руководителей, откровенно до*****ов, где Саша пытается воплотить в мечты вложенные в него кэш, но бесполезно, там 0, там ужас и хаос, идиот которого даже в сторис по договоренности не показали))) Лёня, который у своего же друга выкупил контору, погряз в судебных тяжбах, Лёня живет в эмиратах уже как 3 года, потому что по приезду его арестуют и всю его собственность.
Так что велком, зп наликом в обход всего, трудовой договор для питерского быдла не в разумении, эти люди, которые считаются святой кастой Опен сервиса, а именно: Юлианна Рускевич, Евгений Рускевич и весь питерский сброд этой компании, и тому подобные. Отдельная лепта Соцсетям, как обычно все красиво и презентабельно) Касательно заработной платы: перевод на карту руководителями отделов, то есть когда вздумается, кстати в налоговое органы уже отправлен отзыв для принятия мер. Очень показательно что даже инфоциган Портнягин не стал с ними работать.
Рекомендую, если все же не верите, поработать один день, все поймете)
Всем рахмет🤙🏼