Отзыв о работодателе «ООО «НТТ»» Добавлен: 05.10.23 14:05

Основное название: ООО «НТТ»
Другие названия: Биотехнофуд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект 30 с2 (Динамо)

Продажи препаратов для похудения, для потенции, от грибка и тд.
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор кц
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2023 г.

Отработал в компании 3 года и уволился по семейным обстоятельствам. О компании реально хорошее впечатление и если была бы возможность, то вернулся бы. Во первых сам коллектив хороший. Возраст разношерстный 25-45 лет. Бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка и даже если нет опыта, но есть инициатива и желание зарабатывать деньги, то помогут и научат всему с нуля!!! Работал в разных кц, поверьте не везде тратят время на новичков, а тут реально есть наставничество. Всегда помогут, если возникают затупы. Также из плюсов могу отметить лояльное руководство - от руководителя кц до супервайзера, директора компании видим редко и то когда он приходит к руководству, позитивный всегда мужик. К каждому сотруднику отдельный подход и всегда общаются по человечески. Отпуска тоже все легко согласовываются по графику. Также по самой оплате труда хочется написать. Я зарабатывал тут очень прилично, даже для Москвы. Да что говорить больше всего зарабатывал именно в этой компании. Помимо оклада в рынке, можно брать доп смены, которые тоже оплачиваются, а если еще что-то брать в работу, то прилетают еще сверху бонусы, финансовые конечно. В совокупности за хорошую работу можно получать зп от 80к, топы вообще зарабатывают по 140-150к. Вообще по соотношению в коллективе, на момент моей работы держалось - 50% топов среди кц. Многие из них без опыта приходили вообще. Мой личный максимум по зп был 120к, при том что я не упахивался как конь. Да, работы много, и на такой работе это огромный плюс. Но если грамотно все делать, можно зарабатывать и не выгорать. Проще говоря кто реально хочет получать деньги и не ленится, тот и зп хорошую получает. Нравилось, что заработок чистый и ты его видишь в процессе. У нас был телевизор, куда выводилась вся информация по заказам и операторам. И каждый видит, сколько заказов закрывает, сколько зарабатывает. Также в этом есть здоровая конкуренция. Хочешь зарабатывать как топ - смотри на его заказы и старайся также и лучше. Нет обмана, все выплаты вовремя. За всю мою работу ни разу не было задержек, не говоря уж о кидалове. Все четко и вовремя. Стабильная работа с понятными задачами. Увольняют тут только тех, кто наглеет. Кто привык к определенной зп (ниже среднего) и не хочет ничего менять, начинают ленится и тупо отсиживатся теряя потенциальных клиентов и деньги. Такая тупость если честно, потом обижаются. У компании самая большая клиентская база по Москве, просто работай и зарабатывай. Не получается - спрашивай, всегда подскажут, направят, но кого то устраивает плохой среднячок. Но даже таким дают несколько шансов. Наверное я бы посоветовал руководству как то построже с такими людьми. Ну бесплатными печеньками, конфетками, кофе, чаем уже никого не удивить наверное в Москве, но все равно скажу что это есть и это приятно. Кстати, товар который продавали, давали на личное пользование, чтобы протестировали, попробовали на вкус и качества, чтобы понимать, что продаем. Не отрава какая-то, хорошие продукты. Иногда вкусные подгоны бывали от руководства, не знаю как сейчас. Про дни рождения не забывают, поздравляют. Мелочь, а приятно. Сам офис был комфортный, не сидели на головах. Рабочие места грамотно укомплектованы, гарнитура одна из лучших, по технической части вообще все на 5+. Удобная срмка, все понятно и хорошо продумана система автодозвонов. Нет ощущения, что звонишь ты клиенту, выстроено так, как будто это он звонит и психологически это очень комфортно. Не душно, не жарко, всегда кабинет проветривается. Не варишься на рабочем месте. Была зона кухни, там можно обедать и отдыхать во время перерывов. Удобное расположение - близко к метро и центру города. С некоторыми коллегами общаемся и после моего ухода, вспоминаю всех (ну почти всех) с радостью. Вообще работа была хорошая и грех с такой уходить, но мне пришлось.

К отрицательным могу отнести наверное, что не хватало оборудованной лаундж зоны, ну там с диваном или массажным креслом. Коллеги говорили, что в прошлом офисе вообще был турник и люди даже тренили. Вот этого не хватало для полного счастья. Может еще кому-то не будет нравится, что по сути привязан к перерывам, но так во всех кц. Ну и еще если бы я был руководителем, то всех тунеядцев выпинывал, а не держал до конца.