Отзыв о работодателе «Корпорация ЗНАК» Добавлен: 25.07.23 23:17

Основное название: Корпорация ЗНАК
Другие названия: ЗАО Корпорация ЗНАК
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Башиловская 22

ЗАО «Корпорация ЗНАК» помогает организовать собственное производство по изготовлению пластиковых карт и сувенирной продукции. Компания поставляет: Оборудование и расходные материалы для производства и персонализации пластиковых карт; Оборудование и расходные материалы для сублимации и термопереноса; Оборудование и расходные материалы для ламинирования; Чернила для промышленной маркировки; Бумагу с технологией FlexBind для производства фотокниг; Принтеры для прямой печати по ткани.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщик
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Их и правда нет

Есть еще и офис, но могу написать только о работе в цеху по адресу башиловская 22.
Здание старое, и мои коллеги не раз застревали в лифтах, в цеху море тараканов, я не видела, чтобы с ними боролись. Половина сотрудников оформлена по самозанятости через стороннее ип, хотя также работают по графику штата и выполняют те же функции. Это очень удобно, ведь тут любят выгонять сотрудников одним днём, хотя штат это тоже не обходит стороной.
Текучка постоянная, но они продолжают выгонять неплохих сотрудников, ничем это не мотивируя.
Есть любимчики, которые даже прогуливая работу и собственноручно запоров целую поставку вместо выговора получают ПОВЫШЕНИЕ! Такое не видела ещё ни в одной компании. При этом другого сотрудника, работающего довольно давно выгнали за то, что он не обращался к этой "замечательной" сотруднице как к начальнице.
Перестали оплачивать подработки по повышенному коэффициенту х1.5, обосновав что если не успеваем с поставками, то и работаем по обычному коэффициенту. Но если успеваем, то подработок то и нет. Логика на 5+.
Постоянно были обвинения всех в воровстве, хотя сама мастер ошибалась в подборе и все в итоге находилось. Извинятся за такое конечно там не будет.
Летом в цеху доходит до 40 градусов, работают пресса, а окно на производстве всего одно и то где-то в жопе.
Также учитываете, что промышленный компрессор начальство собирало и устанавливало своими силами, не вызывая мастеров, так что если он рванет, не будет удивительно. Предыдущий компрессор и так вышел из строя раньше срока и чудом не рванул.
Обещали короткий день в пятницу, но потом поставили перед фактом, что он будет или в среду или в четверг. И заранее вас никто не предупредит.
А еще не смотрите на название вакансии у них в описании, все равно вас будут гонять по цеху и вы будете делать не только свою работу, но и прессовать и складывать и упаковывать и убирать, ведь уборщицы там нет. Это никого не обойдет, кроме уже ими любимых сотрудников.
Готовы ли вы терпеть скотское отношение от начальства, которое может вас обозвать или беспочвенно обвинять и опасные условия труда за 40-50к, вам решать.