Отзыв о работодателе «Корпорация ЗНАК» Добавлен: 24.07.23 18:16

Основное название: Корпорация ЗНАК
Другие названия: ЗАО Корпорация ЗНАК
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, улица Башиловская д 22

ЗАО «Корпорация ЗНАК» помогает организовать собственное производство по изготовлению пластиковых карт и сувенирной продукции. Компания поставляет: Оборудование и расходные материалы для производства и персонализации пластиковых карт; Оборудование и расходные материалы для сублимации и термопереноса; Оборудование и расходные материалы для ламинирования; Чернила для промышленной маркировки; Бумагу с технологией FlexBind для производства фотокниг; Принтеры для прямой печати по ткани.
Автор: Елена Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица
Дата начала работы: Июль 2023 г.
Дата увольнения: Июль 2023 г.

Их нет

Мутная конторка. Находятся по двум адресам: ул Башиловская д 12 находится "корпорация Знак", а работать зовут по адресу Башиловская д 22 и там не корпорация знак, а какое-то ИП. Здание убитое в хлам, лифт, который ведёт в курилку не меняли наверное годов с 70х, едешь и думаешь:" а не упадёт ли он в этот раз". Врут при собеседовании об оплате труда! На кухне тараканы. Условий для отдыха никаких, если работал и пропустил обед, то раньше не отпустят, будет у вас час бесплатной переработки. ВНИМАНИЕ!!! Если отработали несколько дней и вас не оформили БЕГИТЕ ОТТУДА, Вас кинут на зарплату 100%, как кинули и меня. После этого стали ясны слова начальницы цеха Екатерины, которая показывая мне мой шкафчик в раздевалке забрала второй ключ от него со словами:" у нас люди бывает уходят одним днем и ключи с собой воруют". Честно отработав свое время, мне ничего не заплатили и просто кинули на деньги. Теперь понятно почему эта вакансия висит уже который месяц