Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 27.06.23 23:33

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Анастасия Настя К (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2023 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $15000

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и поделиться своим отзывом о моей работе в компании ООО «Арт Студия Ани»
Это - незабываемый опыт, и я хотел бы отметить несколько положительных моментов, которые я особенно ценю.
Прежде всего, хотелось бы отметить высокое качество руководства в компании. Руководство проявляет отличную организацию и поддержку, что позволяет сотрудникам полностью раскрыть свой потенциал. Оно помогает в принятии решений и вдохновляет меня на достижение лучших результатов.
Коллектив, в котором я работаю, заслуживает особого упоминания. Мы действительно являемся единой командой, в которой царит дружелюбная и сотрудническая атмосфера. Сплоченность и командный дух позволяют нам справляться с любыми трудностями и достигать поставленных целей вместе.
Важным моментом для меня является то, что я получила опыт. Я даже смогла взять на себя больше ответственности и развиваться профессионально. Я горда тем, что смогла установить долгосрочные деловые отношения с нашими клиентами и обеспечить им высокий уровень обслуживания.
Одним из наиболее ценных аспектов моей работы является возможность познакомиться с интересными людьми и профессионалами в нашей сфере. Это помогло мне расширить свои знания и навыки, а также найти новые идеи и подходы к решению разнообразных вопросов. Я глубоко ценю возможность обучаться у таких талантливых и опытных коллег.
Хочу отметить, что для меня работа – это не просто обязанность, а возможность проявить свою творческую натуру. В процессе работы я имею свободу воплощать новые идеи, находить нестандартные решения и придумывать креативные подходы к задачам. Это делает мою работу увлекательной и вдохновляющей.
Кроме того, работа приносит мне огромное удовлетворение и радость.
Также большим преимуществом является общежитие. Да! Оно, конечно, не очень современное. Но! Оно все же обладает определенными удобствами, которые необходимы для комфортного проживания, будь ты приехала сама или с подружкой. Несмотря на то, что оно может быть устаревшим с точки зрения современных стандартов, следующие факторы могут вносить позитивный вклад (на мой взгляд!):

1. Трансфер к месту работы. Это значительно сокращает расходы на дорогу.
2. Питание. В отеле бесплатный обед и ужин.
3. Сохранение финансов. Опять-таки. Этот фактор один из основных. Общежитие имеет более низкую стоимость проживания по сравнению с альтернативными вариантами. Это может быть особенно привлекательно как для молодых сотрудников, так и для более зрелого поколения или тех, кто стремится экономить средства или платить меньше за жилье.
4. Зарплата. Приходила устаиваться на работу и в условиях было оговорено от двух до четырех тысяч. Разумеется, я не поверила. Но проработав уже полгода моя зарплата варьируется от 3000-15000 тыс в день. Также можно зарабатывать в свои выходные.
Хочу отметить, что работа не легкая ( если бы она была такой легкой, как только кажется, все люди мира уже были бы миллиардерами) , остаются только сильные и целеустремленные.

Я благодарю руководство ООО «Арт Студия Ани» за подаренный опыт и возможность зарабатывать. Продолжаем дальнейшее сотрудничество с любимой командой ❤️

За время работы в компании ООО «Арт Студия Ани» отрицательных сторон работы не выявлено.