Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 27.06.23 22:19

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240

Автор: Ксения Шнайдер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2023 г.
Текущая зарплата: $100

С самого первого дня приезда захотела оставить отзыв и свое первое впечатление. Я никогда не любила продажи,для меня это было всегда что-то страшное и тяжелое. Но однажды я искала работу ,хотелось чего-то новенького. В списке вакансий попался менеджер по записи на фотосессии. И я решила рискнуть. Тем более зп меня немного удивила. Я понимала что возможно зарабатывать по 5к в день,но все же были сомнения. Я приехала работать менеджером в ООО «АРТ студио Ани» . Как оказазалось зп не сказка ,а реальность,при хороших стараниях. В первый день приезда будучи моя коллега проявила гостеприимство. Встретили с дороги,довезли к моему новому месту жительства . Заселили в квартиру с девчонками.(кстати неплохая на первое время)Всегда была на связи ,если мне понадобиться какая-то помощь.😇 Коллектив молодой ,все работают ,мастера своего дела. На рабочем месте никто не ругается,проблемы спокойно обсуждаются и решают. Девчонки менеджеры дали навыки по работе , обучали и помогали. Уже работаю 2 месяц и мне все нравится . Зп каждый день,удобный график.
Бросила себе вызов и не пожалела . Рекомендую работать в этой компании. С пониманием и дружелюбно относятся к сотрудникам. Все на высшем уровне.

На данный со не обнаружено. Не исключаю мелкие нюансы,типичные в работе