Отзыв о работодателе «Зубр» Добавлен: 27.04.23 15:49

Основное название: Зубр
Другие названия: Мосинструмент, Юнимастер, Дарси - читаем отзывы по этим компаниям
Адрес: Россия, г. Москва, Минусинская, 7

Компания «Зубр ОВК» – российский производитель и поставщик широкого спектра качественного инструмента, материалов и оборудования вот уже более 20 лет. Ручные и механизированные инструменты «ЗУБР» пользуются популярностью у специалистов благодаря высокой надежности, отличной эргономике и высокому качеству.
Автор: Dee (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младший дизайнер
Дата собеседования: Апрель 2023 г.

HR Оксана и сотрудница Анна. Прекрасные люди, котловые вводят вас в курс дела.

Вакансия была младшего художника, куда я и хотела попасть чтобы получить опыт. В целом, они говорили что отбирают новичков, что хорошо. Но видимо это было ложью.

Зп ниже заявленной на hh, а должность поменялась - дизайнер. На втором этапе проходила тестовое задание, а после - собес с начальством (чье имя я даже не стала запоминать, мужчина похожий на сторчавшегося Пушного). Ну и это самое начальство там раздутого самомнения: кроет тряпками, будто я со своими скиллами начинающего специалиста устраиваюсь к Лебедеву. Причём была бы объективная критика, но это были конкретные оскорбления. Как оно решило что мне «все должны за ничегонеделание» не начав толком со мной разговор - не понятно. Гордый петух, ждущий в компанию, чей офис похож на подвал, гигаспециалистов. Не рекомендую работать под началом этого микрочела никому:)