Отзыв о работодателе «Зубр» Добавлен: 17.12.22 04:20

Основное название: Зубр
Другие названия: Мосинструмент, Юнимастер, Дарси - читаем отзывы по этим компаниям

Компания «Зубр ОВК» – российский производитель и поставщик широкого спектра качественного инструмента, материалов и оборудования вот уже более 20 лет. Ручные и механизированные инструменты «ЗУБР» пользуются популярностью у специалистов благодаря высокой надежности, отличной эргономике и высокому качеству.
Автор: Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фасовщица упаковщица
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

В общем увидела вакансию упаковщица/фасовщица зарплата от 45 тыс на руки сдельная. На собеседовании наплели что буду упаковывать там кисточки, всякие мелкие штуки для ремонта... это ожидания, а реальность вы будете собирать валики а в плане вы должны сделать 800 штук!чтоб хотябы заработать 2500 а день! Валик один стоит 3,28 руб! А теперь считайте сколько можно заработать. Расценки у них оказывается снизили, но мне почему-то об этом не объявили.
Кажется их директор настоящий жлоб и экономит на всем! На свете, на скоче, на скрепках, на уборщице, на питании для персонала нет и воды тоже нет ( вода для чая из под крана) и медсестры тоже нет! Туалет у них обычная дырка в полу с плохой канализацией. Если бросите туда бумажку то будет штраф! Кстати вам придется еще обьявить заранее об увольнении за 2 недели! И отработать их! А мастерица вам будет потом гадить что у вас все брак и говорить переделать. А потом когда пойдёте получать деньги окажется что вы проработали эти 2 недели бесплатно так как окажется все забракованым! И кстати в этой компании двойная бухгалтерия! Первую зарплату вы получаете как везде по карточке, а вторую вам придётся ехать по указанному адресу на их второй склад и получать там деньги в конвертике. Что думаю будет очень интересно для налоговой. По сути проработала полтора месяца и заработала 29 тыс когда 23 тыс у них оклад это писец товарищи! Эту компанию категорически не рекомендую