Отзыв о работодателе «"Уралхозторг"» Добавлен: 04.03.23 06:59

Основное название: "Уралхозторг"
Другие названия: ООО "Мир снабжения"
Телефоны: 2783885
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Оптовая торговля хоз товарами и замочно-скобянными изделиями.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

На мой взгляд очень положительная и интересная компания. Что для себя уловил и что важно , то что собственник стремится развивать компанию- регулярно внедряются и оптимизируются программное обеспечение , бизнес - процессы, упорядочена работа с сайтом - как для клиентов удобно , так и для менеджеров . Скажу об отделе продаж : Присутствует разделение труда - каждый отвечает за свой блок работы. Работать и зарабатывать деньги не легко , но можно - все зависит от личности самого продавца и желания погружаться в работу , присутствует четкая система мотивации , которая пересматривается и что важно заработная палата индексируется . В компании есть глобальная система отчетности , что на мой взгляд плюс а не минус компании, т.к двигать под контролем мощную машину возможно только в условиях жесткого контроля за развитием . В компании есть плюсы для продавцов - как собственное производство , так и дистрибьюторские контракты , в тч эксклюзивные , плюс есть собственный импорт и собственные ТМ . Важно , что есть сложившийся костяк и коллектив и собственник ценит данный костяк ( собственно не просто так, реально работающие люди и не просто сидят на прошлых достижениях)- это гораздо лучше , чем когда для собственников сотрудники - это приходящие и уходящие люди - в данном случае есть ценность коллектива и четкое понимание , что без команды невозможно двигаться дальше . Есть четкие планы на развитие - по крайней мере гипотезы , которые могут воплотиться в жизнь , поэтому компания не стоит на месте , а развивается. Адекватный состав- сказал бы, что более чем. Уютный офис, кофе зона , переговорки, есть обустроенная зона для приема пищи - все компактно , но продуманно. В общем работать можно , почему пишу данный отзыв- лично мне не хватало наличие свежих отзывов при приеме на работу и не хватало отзывов сотрудников отдела продаж.

Адаптироваться в компании можно при желании в течение месяца, затем легче ( больше связано с изучением программных продуктов, бизнес - процессов и огромного ассортимента ) Но все перекрывает стабильность , которая возможна при грамотном выстраивании своей работы на поток и встраивании себя и своей работы в бизнес процессы. Но коллектив помогает новым сотрудникам адаптироваться в меру возможности и загруженности.