Отзыв о работодателе «Timart School» Добавлен: 27.02.23 18:46

Основное название: Timart School
Другие названия: Школа 3D моделирования Тимура Наумова

Автор: Елена Василенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент проджект менеджера
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Все хорошо! Получаю постоянное развитие по своей профессии. Университет Цифровых Искусств развивается и я вместе с ним. Начиная с найма на работу, я всем довольна. Действительно, обычно на удаленке сложно работать, нехватка какого-то физического общения, возможно непонятные задачи, кто-то не отвечает, не видит сообщения и т.д. Но в Timart сделали все условия, чтобы комфортно работать. Каждый сотрудник на связи в рабочее время. Несмотря на различие часовых поясов нескольких сотрудников, все равно удобно работать. Каждый рабочий день проходят планерки для обсуждения задач на день. Есть программа, где также расписываются задачи каждого сотрудника. Руководство достаточно лояльно, уважает твоё время и твой труд.
Для меня главное, что университет постоянно придумывает новые мероприятия, акции, которые полезны не только для учеников, но и для людей, которые ещё не обучаются. Участвовать в развитие школы и понимать, что даришь ученикам новую профессию, можно сказать жизнь, это невероятно. А когда руководители горят тем, чем они занимаются, это вдохновляет каждого сотрудника.
По зарплате не обижают, все стабильно)
Поэтому надеюсь, мой отзыв поможет Вам в решении)

Иногда работаешь допоздна, но редко