Отзыв о работодателе «Аквилон» Добавлен: 25.10.12 21:14

Основное название: Аквилон
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.
Автор: Евгений кто работал тот знает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Отличный опыт создания сайтов, ведения контекстной рекламы, организация интернет бизнеса с 0.
Начал свой бизнес.

Есть сотрудники которые портят всю атмосферу в коллективе, но слышал их убирают.
Читаю отзывы и охреневаю. Решил написать потому что поразила адекватность пишущего народа.
Работал в компании 4 месяца. Когда понял что на этой теме можно зарабатывать набрал информации и запустил свой сайт. Мне пришлось переделывать всю инфу которые менеджеры накидали в сайты , так я за 2 месяца сделал больше чем все они за год . Сидел с этими обиженными в одном кабинете, и видел кто, чем и как занимается. Народ вообще не отдуплял чего и зачем надо делать. А Маша Новикова, по моему, целыми днями только в одноклассниках сидела или своими делами занималась, на работу времени совсем не хватало, откуда там быть продажам и на фига писать такие отзывы ??? Ошибка Олега в том, что он Светку руководителем поставил, а у нее кроме понтов от хорошего менеджера ничего не осталось и с людьми работать она так не научилась.
Нормальная компания в которой можно получить хороший опыт для старта и зарабатывать, если захочешь.