Отзыв о работодателе «Аквилон» Добавлен: 20.10.12 09:52

Основное название: Аквилон
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.
Автор: Мария Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Работала с неплохими девчонками

Согласна с отзывами директор самодур и жлоб . Я работала в этой компании 2 раза и знаю все изнутри. Более дурной организации работы не встречала, сажает людей, дает направление и говорит развивайте. Типа каждый менеджер должен самостоятельно развиваться и зарабатывать. Увольнялась на другую работу, вернулась потому что думала что, что-то поменялась. Но нет, все также и осталось.
Пришла на 35000, год отработала вдруг и стала получать 30000 хотя обещали 50000, спрашиваю почему? Слышу ответ- за год работы прибыль по моему направлению (прихожие, шкафы) упала, это при том что я увеличила продажи с 800 000 до 1000000 ???? За год мы увеличил продажи в 3 раза, только за рекламу платили больше 1 000 000 в месяц а он все заладил, компания работает в убыток , менеджеры не выполняют поставленные им задачи. Всех за дураков держит. Полная чушь. У него одна задача не платить деньги под любым предлогом, платит только любимчикам у которых якобы все нормально, это отдельная тема из 6 менеджеров только 2 зарабатывают 50000 а остальные по 30000 за одну и туже работу, это справедливо? Они типа работают а другие нет.
И что за идиотская логика выплат ЗП (здесь уже писали об этом) , тем кто якобы работает нормально платят вовремя , а тем кто не выполняет его дурацкие планы и косячит типа по возможности и частями. Короче бред сивой кабылы.