Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 21.10.12 10:42

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, г. Новокузнецк. Кузнецова 31 офис 45

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Автор: Роза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

Нет

Не верьте это обман! Увидела в интернете объявление о вакансии на должность администратора в офис, мне на следующий день перезвонили,рассказали что моя работа заключается отвечать на тел. звонки и работа с бумагами, я пришла туда заполнила анкету, потом побеседовала с девушкой,она мне все так красочно рассказала, что можно работать не полный день, зарплата за 1 месяц 8- 10 т.р., а потом от 13 и выше зависит от того сколько я работы сделаю, про продукцию о ее продаже вообще не слова,, на сл.день она мне перезвонила сказала что нужно пройти обучение я согласилась,как без него думаю все покажут где и как я должна буду работать, значит я прихожу туда там опять встречает меня девушка просит 300 рублей за книги, ну потом она мне их отдает а я их! вообщем в на обучении седят в группе 5-6 человек, и 1 рассказывает, в 1 день- с жалобным голосом как сложно найти работу в нашем мире и бла,бла, потом начала рассказывать про эту компанию тяньши что да как ну думаю ладно нужно знать где и как я буду работать, во 2 день начала рассказывать о дистрибьюторах и звездах ,и сколько они получают,проценты и премии,вообщем них там штук 15 разновидностей и последний может получить аж 1 мил.долларов премии,типа они всякие курсы заканчивают , ну думаю как моя работа администратора связана с этим дистрибьютором(продавец),,самое интересное когда спрашиваешь что я буду делать мне говорят узнаете после 4 занятия, 3 день начали про их продукцию рассказывать Что все натуральное,от всех болезней что их зубная паста и гастрит и геморрой лечит,что и рак лечит,что эта женщина которая рассказывает всех членов своих семей вылечила,и конечно чудо аппараты! все это фигня! После занятия мне дали прайс лист с их ценами начинается от 1000 рублей и заканчивается 40 000 ,ну как не плохо да? Ну вот и 4 день прихожу я отдаю ей этот лист ,а она меня спрашивает ну что нибудь заинтересовало? я говорю нет мне не интересно и отдаю ей лист а она мне ой оставьте себе вам же он понадобиться! Зачем, ведь я пришла на должность администратора? Ну и опять начался рассказ от женщины ,что продавая эти лекарства она купила много чего,квартиру, машину, что у нее доход 300 000р. в месяц, что пол мира она объехала а ей около 60 лет, и 8 лет она в деле! и слезу она пустила,ну и самое интересное прежде чем тебя на работу возьмут, тебе нужно выложить 400 рублей за карту, 15 000 рублей купить препараты, потом пригласить 4 друзей чтобы они тоже их купили. выучить все препараты наизусть и пройти еще обучение! Я не купилась! А вы? Задумайтесь люди!