Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 10.08.12 23:00

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа, Ленина, 99

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Автор: Эльвира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Вакансии все надуманы!!!
Дата собеседования: Август 2012 г.

Сплошной негатив!

Пишу этот отзыв для того, чтобы помочь избежать людям этой тупой заманиловки. Боюсь за пенсионеров, которые могут поверить в идею "безоблачной старости для себя и обеспеченной жизни для ВСЕХ своих родных", и вложить деньги в эту систему, убивая при этом свой организм палеными БАДами этой шараги!!!
Пришла на собеседование, маленький офис, дверь как будто в квартиру, причем название "Глобал Инфо"!!!(Адрес - Ленина, 99).
На скамеечке в фойе сидят несколько девушек и периодически за ними выходят "руководители" и приглашают на собеседование в маленький зал, где сидят несколько таких "руководителей" и очень мило общаются с сосикателями работы.
Дали заполнить анкету, в которой куча орфографических ошибок. Даже уже тогда мне стало противно, не понимаю, почему меня это не оттолкнуло.
Потом милая до тошноты женщина в возрасте начала задавать совсем не профессиональные вопросы, впечатлилась моим образованием и сказала, что мою кандидатуру представит на СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ)))))и вечером мне позвонит и скажет о решении. Решение, как ни странно, оказалось положительным)))
Пригласила на обучение, сказала про денежный залог в обмен на обучающую литературу.
Почему меня не насторожило, что она не поинтересовалась моими рофессиональными навыками, не спросила про опыт работы и т.д. я не понимаю. Наверное, их обучают как обрабатывать клиентов, чттобы их мозг просто отключался.
Первая лекция уже показалась мне странной (дали диск дома посмотреть про финансовый прорыв), но я решила дождаться второго дня. Тогда я и поняла, что это тупой развод людей - сетевой маркетинг паленой продукции. Смысл в том, чтобы впихнуть людям это "говно" (простите), а эти люди впихнули другим. Целых два часа нам презентовали их продукцию. Прям чудо-средства какие-то!Не понимаю, почему до сих пор люди умирают, когда на рынке есть ТЯНЬШИ????И кого эти "чудо-средства" только не спасали!И лейкемию лечили, и неходящих на ноги ставили, и руки ноги заново вырастали, да что там мертвые вставали!!!
Сотрудники причем этой компании все "получают яхты, самолеты, недвижимость и т.д.", но почему-то весь персонал одет дешево и стремно (мой "руководитель" все дни в одной блузке проходила,видимо, денег с продажи яхты только на одну блузку хватило).
В общем, когда я поняла, что это лохотрон (хотя отходила я все 3 дня), подошла к "руководителю" и сказала, что меня это не интересует. Та занервничала и потащила меня в кабинет к страшной тетеньке, которая начала меня лечить на тему, что все в наемном труде обречены на жалкую жизнь и нищую старость. Я попросила на меня не давить, на что она жутко оскорбилась, но все-таки всучила мне диск о невероятном успехе их сотрудницы и попросила подумать до завтра.
Я вышла из офиса, разорвала все лекции и выбросила их в мусор, зашла обратно и попросила вернуть залог. "Милая" морда "руководителя" исказилась ненавистью, но деньги вернули...

Обратите внимание на адрес и название компании!В Уфе их точек очень много и все они шифруются под разными названиями.
Если вдруг вас на самом деле заинтересует их продукция, почитайте в интернете, из чего сделаны их БАДы и какие последствия могут быть.