Отзыв о работодателе «Аник» Добавлен: 07.09.22 14:56

Основное название: Аник
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Самара, г. Самара, Московское шоссе, д. 4, к. 4

Коворкинг
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Только наилучшие воспоминания от работы в компании! Я проработала в компании больше года и уволилась в связи с отъездом в другой город. Опишу основные моменты, которые были важны для меня в взаимодействии с работодателем.

1. Совпадение целей, видений и ценностей. Когда работаешь в компании, и у тебя есть понимание, принятие, гордость и работа доставляет удовольствие и радость.
2. Четкая структура компании, понимание своего места и результата деятельности. Настолько продуманная структура компании, взаимодействие отделов и сотрудников, что ты не тратишь свои усилия на ненужные перемещения, согласования и просто с удовольствием отвечаешь за свои функции.
3. Четкое планирование и понятная отчетность. Результаты, сроки, контрольные точки, отчеты все согласовывается заранее , нет хаоса и беспорядка. Видишь свои результаты и точки роста.
4. Суперколлектив. Когда я искала работу, хороший коллектив, это было одним из последних требований. Я же шла не друзей искать. Но насколько вдохновляют и помогают коллеги, узнала только в АНИК. Поддержка и взаимопомощь, сработанность коллектива, душевность, отличный психологический климат. Люди с уникальными человеческими качествами и суперпрофессионалы!

Это компания для тех, кого интересует результат, кто хорошо самомотивирован и умеет работать в четкой структуре. Подходит ли это вам, от этого и зависят ваши успехи и совместный путь с компанией АНИК. Если вы ищите работу ради работы - это не для вас.

Недопонимания и вопросы, решались быстро и комфортно, до полного понимания. Даже не вспомню.