Отзыв о работодателе «Аник» Добавлен: 08.06.22 13:44

Основное название: Аник
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе 4к4

Коворкинг
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Сначала кратко опишу свой карьерный путь.
За время работы сменила три позиции, изначально пришла на администратора удаленного офиса, проработала на данной позиции 4 месяца, затем меня перевели на менеджера по работе с клиентами в цо, где проработала 3 месяца. И почти 9 месяцев работала офис-менеджером.
Стоит отметить, что я пришла в компанию в интересное время, под самое открытие коворкинга Profit rooms.
Функционал был очень разнообразный, что мне нравилось. Компания АНИК отлично подходит для молодых специалистов, которым интересно пробывать себя в разных задачах. Инициативность приветствуется и поощряется.

Пару слов о руководстве:
Молодые, энергичные, практичные. Погружены в работу, но если есть вопрос, то помогут-направят. Никакого ора и крика вы здесь не услышите, штрафов и подобных наказаний нет. Приверженцы здорового образа жизни, с позитивным взглядом на мир. Постоянно в процессе обучения и совершенствования бизнес-процессов.

О команде:
Это самый главный плюс. Здесь работают увлечённые люди. Нет безразличных, грустных и неинтересных. Сам коллектив небольшой, разновозрастный, но дружный. Присутствует взаимоуважение, взаимопомощь, а иногда и взаимозаменяемость (один сотрудник уходит в отпуск, другой берет часть его функционала на себя, естественно это оплачивается).

Карьерный рост:
Он здесь возможен. У руководства большие планы на развитие бизнеса по всей России, и за ее пределами. Поэтому, если вы хотите в короткое время вырасти до руководящей позиции, то эта компания для вас идеально подходит.

О рабочем месте:
Стильный офис, полностью оборудован под все рабочие задачи. Ноутбук, мышка, телефон, симка, наушники - все что нужно для работы выдается. Так как офис располагался рядом с коворкингом, то большим бонусом было помещение коворкинга. Холодильник, кофе из кофе-машины по утрам, зоны отдыха, микроволновка, переговорные комнаты и тд. Все можно было использовать.

Оплата труда:
Зарплата выплачивается во время, в полном размере, два раза в месяц. Всё белое - льготы, пособия, больничные, отпуска и тд - выплачивают. Золотых гор вы тут не найдете, но средняя по рынку зарплата вам обеспечена.

Рабочие моменты:
Рабочий день с 9 до 18, график у работников цо 5/2, переработок нет, обед один час. Утром по понедельникам проходит обязательное собрание для всех, длится полчаса, все коротко и по делу. Утром руководителю отправляется план на день, вечером отчет. Все процессы зарегламентированы, велосипед изобретать не нужно. Все открыто и понятно.

Корпоративная культура:
Минимум раз в полгода проходят корпоративы за счет компании. Также на месяц ставится финансовая цель, при достижении которой сотрудников награждают. Это может быть поход в какое-нибудь заведение, тимбилдинг и тд. Изменники имеют традицию проставляться вкусностями, как правило пиццей или роллами.

Это была моя первая компания, где посчастливилось работать. Считаю отличным началом. Желаю ей и её сотрудникам процветания.

Не обнаружено