Отзыв о работодателе «всесветодиоды» Добавлен: 23.08.22 15:28

Основное название: всесветодиоды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2022 г.

Работаю в Москве, в центральном офисе компании без двух дней три месяца на позиции менеджера по работе с клиентами.
Изначально было трудно перестроиться под специфику продукта, так как работать я пришла из другой отрасли. С коллективом и руководителем мне повезло: ребята помогают адаптироваться и делятся опытом, руководитель сопровождает сделки и откликается на мои вопросы. Со временем мне начало казаться, будто попала в большую, дружную семью. Зарплата вся белая и без задержек, окладная часть выше рынка, что немного смутило меня, вызвав недоверие, однако радость сменила недоверие после начисления первой з.п. Трудоустройство по ТК РФ, и это тоже порадовало, так как до этого работала в другой компании по ГПХ, тогда были проблемы с выплатами больничных и отпускных.
Один из клиентов сказал, что оставил положительный отзыв о моей работе. Мне стало интересно, и в процессе его поиска, случайно попала на этот сайт. Предыдущий комментарий вызвал у меня волну негодования, так как процесс моего трудоустройства был довольно быстрым: спустя два дня после отклика, меня пригласили на собеседование, далее прошла обучение в течении 3-х дней, сдала экзамен и меня трудоустроили. И в целом я вижу как проходит этот процесс в компании со стороны(спустя месяц после моего трудоустройства к нам в отдел пришел еще один новый сотрудник), поэтому считаю предыдущий комментарий просто обидой человека, которому отказали в приеме на работу в виду заваленного им же самими несложного экзамена. И решила оставить здесь свой отзыв.

Центральный офис находится на территории производства, а это большая удаленность от метро Кунцевская(на автобусе 12-15 минут), мне далеко добираться на работу.