Отзыв о работодателе «всесветодиоды» Добавлен: 09.08.22 11:02

Основное название: всесветодиоды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Дата собеседования: 2022 г.

Красиво рассказывают о привлекательных условиях по телефону

Настоятельно рекомендую обходить данную организацию стороной! Прошла собеседование 15 июля на позицию офис менеджер, прислали оффер с предложением выйти на работу 3 августа, с договоренностью на контрольный созвон 2 числа.
2 августа, прождав звонка полдня, решила позвонить сама, на что получила ответ, сотрудник, который занимается трудоустройством, находится на больничном, и к сожалению, моё оформление и выход на работу переносится, окей, договариваемся созвониться 7го числа, опять же, никто не звонит, звоню сама, не отвечают, спустя пару часов перезванивает уважаемый hr, говорит, все супер, 8го выходит с больничного, уточняет время моего выхода на работу и какие документы нужны будут для оформления, что это железно будет 9го числа, вопрос только времени. Жду звонка 8го числа, тишина. Снова звоню сама, уважаемый hr сообщает, что вот-вот собирался мне звонить и нужно подождать 5-7 минут и он мне сообщит всю необходимую информацию. Конечно же мне никто не перезвонил.
Уважаемое руководство данной организации, мне очень жаль, что у Вас не хватает храбрости сообщить соискателю прямо о том, что у Вас произошли форс-мажорные обстоятельства и Вы передумали брать соискателя на работу!
Стыд и позор!