Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика» Добавлен: 25.07.22 20:07

Основное название: Оптимальная Логистика
Другие названия: Оптимальная Поставка

транспорт, логистика, вэд
Автор: Сотрудничек Исстрадавшийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Офис красивый.Хорошая кухня,всегда есть чай,кофе,соусы.
Высшее руководство активно заряжает людей на работу
Как опыт на короткое время-норм
ДМС
современные технологии и свой софт

1.Смешно читать про баланс работы и отдыха.Устраиваясь сюда будьте готовы к переработкам в выходные,а также в официальные законные праздники просто потому что ты «должен» и «мы оптималоговцы». К рабочему дню смело прибавляйте ещё пару-тройку часов в офисе,кстати удаленка тут не приветствуется,только если ты заболел))
2.Жёсткая дедовщина.Да,она есть везде,но тут особо чувствуется.
3.Компания делает все для клиентов и очень клиентоориентированная-это замечательно,но из-за этого сотруднику приходится неограниченно жертвовать своей личной жизнью в пользу работы ,хотя есть вещи которые он не обязан делать вообще. Более того,объём работы большой,а сотрудников довольно мало. Если кто-то уходит в отпуск-это адский кошмар для заменяющего т.к сотрудники и так зашиваются, а при отпуске коллеги может возникнуть желание повеситься.
4.Нет никакой адаптации при трудоустройстве,сразу в бой.Да и при адаптации всем на тебя ровно.А если заметят слабинку-будешь уволен после испытательного срока.
5.Берут ассистентов пашущих за копеечку.Рост возможен,но он может быть спустя год или полтора.Короче находишься в неизвестности.
6. Понимание в случае наличия детей и личной жизни могут найти только те,кто в компании уже лет 8-10.Для остальных такая привилегия практически недоступна.
7.Хочешь работать за идею-тебе сюда, но эта идея будет врагом для твоего ментального и физического здоровья. Кстати, половина офиса на успокоительных:)
8. За открытое резюме на hh могут вызвать hr на разговор с угрозами
9. Бонусы лучше пересчитывать, если понимаете о чем я:)