Отзыв о работодателе «СПБ Москва» Добавлен: 23.07.22 15:03

Основное название: СПБ Москва
Другие названия: Тяньши, Tiens Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: постоянно пишут с разных номеров
Адрес: Россия, г. Москва, Константинова 11

Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию
Автор: Бара Подпивас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с документами
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Красивые сказки про то как стать ritch bitch. Привлекают тем что говорят что можно 5/2 2/2 работать, на мой вопрос о возможности удалённой работы ответили положительно и типа ваще как угодно работай денег будет больше чем у илона м.

А теперь к фактам с которыми я столкнулся:
1. Ни разу не было оговорено что именно я буду делать на своей должности
2. Вакансия была от компании Царь-Макет но по факту это SPB/Tiens
3. Три дня лекции были, график +/- удобный(не надо вставать в 5 утра) но на лекциях сильно пудрили мозги
4. На второй лекции намекнули на этот гадюшник Tiens. Толщина намёка сравнима с толщиной кошелька Габена. На третьей прямо сказали что у каждого должны быть личные продажи(нахрена мне что то продавать, я с документами работать пришёл)

В начале, перед первой лекцией выдали типа-пропуск где записано моё фио и расписание лекций. На звонки не отвечают, пишут через вацап(любители нокии что с лицом? xDDD). Каждый раз пишут с разных номеров. На лекциях показали представителей которые сладко ссали в уши как много лавэ они гребут с лохов. Говорили что если мол чел ведёт собственный бизнес то ему помогут в этом. Подача такая чтобы у лоха сорвало башню от желания поднять бабла ничего не делая. После финальной лекции меня позвал менеджер где со второго раза на вопрос в стиле "чел скажи наконец, что я тут буду делать?!" ответил что заинтересован в том чтобы я через полтора два года начал подымать 150К рубасиков. На вопрос "должен ли я что то лично продавать" - сказал да. Суть - я якобы домагаюсь до людей впаривая им продукцию тяньshit и получаю доход с продаж.
Также на лекции было "запишите ваши 30 целей", объясняли карьерную лестницу. Типичный бизнес тренинг с элементами психологии

Кароч жаль потерянного времени и денег на проезд к ним