Отзыв о работодателе «СПБ Москва» Добавлен: 05.04.22 14:49

Основное название: СПБ Москва
Другие названия: Тяньши, Tiens Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: постоянно пишут с разных номеров
Адрес: Россия, г. Москва, м.Беговая

Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Им требуется: Специалист в административный отдел.
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

Заманивают высокой зарплатой: График 5/2 или 2/2, по оплате 60 тр в месяц, +% за выполненные задачи.
Скинул ссылку на сайт. Сразу понятно, очередной лохотрон. Одни рожи "руководителей" чего стоят:(

ОКЛАДА У НИХ НЕТ. Пишут в ватсап, настойчиво приглашают на собеседование:
Здравствуйте.
Ваше резюме пришло в мой отдел по поиску работы. Нам требуется Специалист в административный отдел.
Офис находится в шаговой доступности от метро Беговая (фиолетовая линия)
График 5/2 или 2/2, по оплате 60 тр в месяц, +% за выполненные задачи к сроку, есть возможность подработки по 4-6 часов в день с индивидуальным графиком.
Если готовы рассмотреть такой вариант, с удовольствием проведём собеседование, с уважением Дмитрий, менеджер по подбору кандидатов.
Мы занимаемся оптовыми поставками товаров народного потребления (средства личной гигиены, текстиль, косметика, средства для дома и тд) занимаемся рекламой и продвижением брендов.

По функционалу: нужно будет заполнять документы по образцу, помогать в адаптации новых сотрудников, работать с эл.почтой и соц. сетями.

Графики есть различные, 5/2 с 09:00 до 18:00, либо 2/2 с 9:00 до 21:00.

Офис находится в шаговой доступности от метро Беговая (фиолетовая линия)

При полной занятости на первый месяц можете ориентироваться на 60 тр, а потом по мере возрастания.

Для более детального разговора нужно подойти на собеседование. Подскажите, завтра к 09:00 или с 16:00 до 18:00 как будет удобней подойти?