Отзыв о работодателе «Salecraft» Добавлен: 17.07.22 21:48

Основное название: Salecraft
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 981‑63-05

Проведение тренингов и вебинаров, построение отдела продаж, подбор персонала
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Отработала в компании полтора года. Я очень рада что довелось работать и учиться у профессионалов высокого уровня. И это не мое субъективное мнение, а мнение благодарных клиентов. Достаточно часто доводилось слышать отзывы о компетентности и профессионализме экспертов Salecraft, в особенности Александра Ерохина
1. Супер адекватное руководство. Без "короны" и пафоса. Всегда готовы помочь, обучить и т.д.
2. Возможность бесплатно пройти обучающие программы компании и повысить свой профессиональный уровень.
3. Возможность удаленной работы.
4.Если вы дисциплинированы и умеете планировать свое время, не сложно будет справиться с показателями kpi
5. Высокий процент от продаж.
6. Если не лениться, высокий уровень дохода.
7. Своевременные выплаты зарплаты
8. Дружный коллектив.
9. Всегда можно договориться, если в рабочее время необходимо решить какие то личные вопросы или нужны дополнительные выходные/отгулы.
Мне очень удивительно читать негативные отзывы соискателей, потому что они основаны чисто на субъективном мнение тех кто даже не прошел собеседование. Анализируя те "негативные" моменты, на которых сделан акцент, делаю выводы что авторы не профессионалы и лентяи, которые хотят получать а не зарабатывать. Если вы ищите работу с нормированным рабочим днем и считаете что вам должны платить только за то что вы уже являетесь сотрудником компании, тогда даже не рассматривайте работу в Salecraft.
Огромная благодарность коллективу Salecraft за то что приняли в свою команду.

Большой объем информации на начальном этапе. Если не работали в сфере консалтинга ранее, запаситесь терпением чтобы все освоить.