Отзыв о работодателе «Salecraft» Добавлен: 03.08.21 19:24

Основное название: Salecraft
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 981‑63-05

Проведение тренингов и вебинаров, построение отдела продаж, подбор персонала
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.

Под руководством Александра Ерохина с 2012 года.
Вся проблема в том, что вы пытаетесь адаптировать под себя, под уровень своей вовлеченности и компанию Salecraft, и Ерохина, в частности.
В бизнесе нет такой цели, чтобы вас любили. Хотите любви - заведите собаку.

Главный ресурс - люди. И если сотрудники не понимают, что они часть механизма, не вовлечены, то, конечно же, таким бывшим сотрудникам ничего не остается, как написать негативный отзыв.
В общем, накипело за годы чтения негативных отзывов о нас. Постараюсь дать развернутый комментарий.

Это не мы плохие, это вы не смогли. Поэтому, да, лучше разойтись в разные стороны и эффективно работать друг без друга.

Будьте инициативны и продуктивны.
Будут у вас и деньги, и удовольствие от работы, и чувство собственной значимости никуда не исчезнет. Где бы вы ни работали.
Ерохин - босс-трудоголик. Практичный и надежный руководитель.
У него огромный опыт, он профессионал своего дела, поразительная память, предпринимательское мышление (умеет, желает и берет на себя ответственность, а мир испытывает реальный дефицит в таких людях, надеюсь, вы это понимаете). Кстати, и за ваши косяки возьмет на себя ответственность. И ни один сотрудник еще не был уволен по причине того, что совершил недопустимую в нашем бизнесе ошибку или ошибки.
У него нужно и можно учиться. И, главное, есть чему.

Владельцы крупных бизнесов платят Александру Ерохину за возможность общения, обучения или консультаций.
У каждого сотрудника Salecraft есть возможность получать за это еще и ЗП!)))))

В Salecraft высокий уровень ответственности должен быть у каждого, поэтому мы тщательно подбираем человека в команду на каждую позицию. И да, через конкурсный отбор.
Все коммуникации происходят на уровне первых лиц компаний-клиентов.
Клиентоориентированность и уровень исполнительского мастерства должны быть на высоком уровне у каждого, а ответственность за вашу некомпетентность - только на Ерохине. Поскольку сегодня вы есть, а завтра вас нет в Salecraft.
А корабль как плыл, так и поплывет. И нести ответственность и поддерживать уровень репутации далеко не вам.

Это такой руководитель, который постоянно в бизнесе и сосредоточен на нем.
Вам не придется коротать время.
У вас всегда будут задачи: либо срочные, либо важные.
И придется научится ставить задачи себе самостоятельно, безынициативным тут не задержаться.
Ерохин - профессионал своего дела. За его успехом стоит его огромный труд.
Вы мало где встретите руководителя, который заинтересован, а главное, готов развивать свой бизнес, и в то же время поддерживает ваше стремление к профессиональному росту.

Невыполнимых задач сотрудникам он не ставит.
Попробуйте извлечь пользу – повышайте свой профессиональный уровень, ставьте себе личные цели, впитывайте то, что в вас вкладывает Александр, наилучшим образом пытайтесь использовать все имеющиеся у вас возможности и ресурсы.
Чтобы на следующем в своей жизни собеседовании вы думали не о количестве страниц в анкете и отсутствии кондиционера в офисе, а были уверены в том, что вы - ценный кадр и точно будете востребованы на рынке труда.
В этой компании у вас всегда останется поле для развития как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной.

Да, возможно, вам не оплатят отпускные, тем не менее, руководитель лоялен: вы сможете взять отгул или сместить свой график в зависимости от ваших потребностей по "семейным обстоятельствам".

Александр настоящий наставник и учитель. И пока вы этого не понимаете, так и будете искать местечко для своей попы: где бы получить свой прожиточный комфортный уровень ЗП так, чтобы платили только за время присутствия на работе. Это среднестатистическая позиция на рынке труда среди работников по найму.
Безусловно, найдутся такие работодатели, которые оплачивают время, проведенное на работе.
Вся ваша "бурная деятельность" будет оценена в Salecraft по результату.

Salecraft - не для лентяев. И такой компания была и при Радмило Лукиче.
Многие знали Радмило как бизнес-тренера. А многие ли из вас знали его как руководителя? Не знали? Вот и не ссылайтесь на "до" и "после".

Расширение зон ответственности - для некjторых может стать препятствием.
Затягивание процесса исполнения или малоэффективность в работе не пойдет вам на пользу.