Отзыв о работодателе «Карл и Фридрих» Добавлен: 18.06.22 17:28

Основное название: Карл и Фридрих
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, южная дорога,15

Вакансия: хостес
Дата собеседования: Июль 2021 г.

бесплатная еда, но я не ела, да и судя по кухне и не хотелось бы

непонятно как зайти идти, еле разобралась, а как зашла внутрь лучше бы и не находила вход)) все страшное, грязное, полная санитария, места нет, людей очень много (с средней азии)
атмосфера в коллективе тяжёлая, напряженная, а женщина которая вещи отдаёт (якобы закос на баварскую одежду)это что-то с чем, пришла к ней, сказала что к 10 сказали мне придти, она мне «мне плевать что тебе сказали, как на такую, как ты, вообще что-то подобрать»,было неприятно :) потом ещё сказала что ладно, на один день пойдёт (скорее всего меняют девочек каждую неделю)
главная хостес с явной неохотой объясняла, чувствовалось ее раздражение (при первой же встрече на собеседовании,может я ей внешне просто не понравилась), сама мадам максимально неприятная, даже отталкивающая
объяснили что делать, все элементарно, потом отправила сортировать плед с грязного пола (все лучшее для гостей), два часа этим занималась, вышла, а ко мне подошла главная хостес и сказала я оказывается им не подхожу! я спросила что я сделала не так, я же даже не приступила к своим прямым обязанностям, она спихнула все на «стандарты компании» (судя, что творится внутри,их просто нет :))
Я подозреваю она специально дала мне эту грязную работку, чтоб потом вышнырнуть без причины, причём она зашла, спросила как успехи и не сказала, перестаньте, вы нам не подходите, а просто оставила меня дальше все делать
дешёвая рабочая сила, ура
хотите чтоб вас унижали, давали ненужные задания, а потом просто из-за личной неприязни выкинули, вам сюда