Отзыв о работодателе «всесветодиоды» Добавлен: 14.06.22 12:28

Основное название: всесветодиоды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю в компании относительно недавно(чуть более одного месяца), что хочется сказать в первую очередь: изначально мне понравилась миссия этого бизнеса - освещать производственные площадки, различные объекты, улицы городов и жилые дома, по моему это вполне благородно. Так же мне понравился процесс прохождения собеседования: в моем случае было всего 2 этапа. На первой личной встрече со мной общался заместитель генерального директора и два руководителя отделов продаж, на втором этапе состоялась встреча с генеральным директором. Все структурированно, без необходимости прохождения 10 этапов собеседования с одной и тоже историей перед разными сотрудниками в разное время. Заработная плата вся белая, строго та, что указана в трудовом договоре, без задержек, не позднее 15 и 30 числа на заработную карту. Условия труда так же на высоте, под мои нужды выделен целый кабинет, хорошо развита корпоративная культура компании. Как я понял, идея развития корпоративной культуры компании исходит от генерального директора, что уже говорит о многом. Спустя месяц работы меня пригласили в корпоративное путешествие в Сочи вместе с коллегами на Розу Пик, работодатель оплатил перелет, проживание, еду(завтрак, ужин и обед ), экскурсии и бизнес тренеров, что проводили обучение на повешение квалификации у нас в первой половине дня. Для меня такой подход к корпоративной этике стал чем-то новым, ибо до этого наталкивался только на корпоративы в офисе под Новый год в других компаниях. Коллектив молодой, дружный и энергичный, руководство компании чуткое и слышит сотрудников, что опять же для меня что-то новое.

Проживаю на Нагорной, мне далеко добираться до предприятия(находится на Кунцевской), время затраченное на дорогу составляет пример 1 час 20-30 минут в одну сторону. Мне не хватило процесса адаптации после трудоустройства. Однако работы в этом направлении уже ведутся, и, возможно, ситуация изменится уже в ближайшее время.