Отзыв о работодателе «всесветодиоды» Добавлен: 16.03.21 08:46

Основное название: всесветодиоды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Артем Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $1246

Хочу оставить отзыв о работодателе и о компании в целом. Работаю в этой организации уже второй год, за этот год, зарплата только увеличивалась, как с помощью собственных усилий, так и усилиями руководителей. За этот год компания провела кучу полезных тренингов с действительно крутыми ораторами и гениями своей профессии, что немало важно, они не теоретики, а практики, и им действительно есть, что рассказать. Про коллектив скажу только одно, все классные, молодые ребята и девушки, всегда помогут, любой из них. Что касаемо руководящего состава, все относятся к людям, по человечески, как и должно быть, за, что отдельное им, мое уважение!!! Периодически собираемся всей компанией и идём в парк есть шашлыки и просто хорошо проводить время за общением, кстати говоря, это тоже оплачивает компания. Вкратце, я всем доволен и рад, что прошёл собеседование и попал в этот коллектив.

Иногда обучения проходят в выходные, хотя это как минус, так и плюс, ведь делают это и для нас, в том числе.