Отзыв о работодателе «Кодерлайн» Добавлен: 10.06.22 07:56

Основное название: Кодерлайн
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Нагибина 40 Ростов-на-Дону

Франчайзи 1С
Автор: АнонимФСБ ФСБФСБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Николай ниже пишет
1) - "они стали что-то угрожать" - это самое важное для меня в этом. Николай, поясните пожалуйста кто и как это делал. Если это правда, то у нас за такое увольняют из компании. (* угрожал сам Бербека но устно, у него куча сотрудников совершают звонки бесполезные с расспросами как будто все придурки будут отвечать на все вопросы !)
2) "Скажите пожалуйста меня обдурили по работе сотрудники 1с Кодерлайн.".
Николай, в чем именно состоит обман? Можете ли написать поподробнее?
Я МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПРОСИДЕЛ С ЭТИМ ВЫРОДКОМ БЛЯДЬ

Спасибо.

С уважением,
Андрей Бербека,
Генеральный директор,

про работу с бербекой который украинцев обирал ! Бумаги где мы сотрудничаем не подписано ни одной. Они забрали *** себе без вопросов - просто попросили меня внести их в свою базу. Как Кодерлайн можно с меня пожалуйста убрать?
я Николай должен был бесплатно ехать в санкт петербург ! за свой счет как последний придурок ! меня водили за нос ! (у меня папа украинец)
вопрос - Вы были приняты в Кодерлайн штатным сотрудником по основному месту работы? Ответ я Николай получил доступ к базе, где меня внесли моими руками КАК ШТАТНОГО СОТРУДНИКА , оказалось , что Бербека мне не должен (!!!!!!!!!!) Вот мне просто пошли звонки - я думаю это Бербека