Отзыв о работодателе «ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ » Добавлен: 08.06.22 09:22

Основное название: ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ
Другие названия: Градплан, Научно-исследовательский и проектный институт Градостроительного планирования города Москвы, ГАУ ни и пи градплан города москвы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Подведомственное учреждение МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ, городская инфраструктура, строительство, научный институт, исследования, проектная деятельность, реновация
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Нет

Менеджер по персоналу (Институт Генплана Москвы Маяковская) Оксана Кидрук просто отнимает время кандидатов, заставляя проходить тест по итогу которого вам все равно не ответят и вышлет отказ, во первых имея наглость она торопила меня с ответами якобы у неё не было времени, а по сути в этой компании кандидаты не нужны, знайте это и не проходите никакие тесты , это нужно менеджеру по персоналу а не вам, уверена мои ответы даже никто и не смотрел , процесс отбора там явно не на основании теста. Шарашкина контора . Пояснения по отказу я тоже не услышала что говорит о низком уровне и менеджера по персоналу и организации. Зато очень просят вас пройти тест, конечно , Оксане надо же отчитаться о своей работе. Очень неприятная менеджер по персоналу, хамоватая.