Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 14.05.22 10:44

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $1035

В компании работаю более года. Уверенно могу выделить значительное количество преимуществ для сотрудников: по организационной части – удобное расположение в центре Москве, удобный уютный красивый офис, очень комфортные рабочие места, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов. Вас не бросят в самостоятельное плавание с первых дней: сотрудников обучают, дают обратную связь по итогам их работы, дают рекомендации, на чем следует акцентировать особое внимание. Постоянные тренинги и повышение квалификации для сотрудников идут: внутренние, внешние. Вы будете в курсе последних изменений по Вашему направлению работы – и у Вас будут все возможности для развития. В организации есть стандартные рабочие процедуры и механизмы. Это очень удобно: вся работа выполнима для сотрудника, вся работа реально осуществима, вы всегда будете понимать, что вы делаете – и как. Для меня это был уникальный опыт в трудовой деятельности, такие процессы внедрены не везде. Все процессы очень гибкие, изменения походят быстро и удобно, это позволяет компании даже в условиях жесточайших санкций и глобальных изменений сферы IT оперативно перестраивать рабочие процессы так, чтобы эффективно функционировать на новом рынке, а сотрудникам – своевременно адаптироваться к изменениям. Внутренние системы компании позволяют сделать график работы определённым образом гибким, в соответствии с функционалом сотрудника. Рост, развитие – действительно проходят у каждого сотрудника. Если мы добавим к этому достойную «белую» з/п, которую пересматривают по итогам Вашего же повышении квалификации и успешного внедрения новых инициатив ‒ и ДМС – мы получаем действительно уникального работодателя, и очень интересный шанс для сотрудников на самореализацию и успешную долгую трудовую деятельность.

Уважаемые читатели: вам потребуется не лениться, вам потребуется работать:) Это не минус, это прекрасно!