Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 09.05.22 13:37

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.

Профессиональный молодой коллектив
- Отличная атмосфера и командная работа
- Устойчивая компания с чётким пониманием своего места на рынке, здоровые обоснованные амбиции
- Порядочные профессиональные руководители, максимально вовлеченные в процесс работы
- Широкий спектр конкурентоспособных продуктов и направлений у компании
- Реальные перспективы и возможность зарабатывать большие деньги

- Так как компания очень активно растёт, порой развитие некоторых внутренних бизнес процессов не успевают за ней
- Длительный цикл продажи. Это нужно учитывать всем, кто привык к быстрым деньгам.
- Длительный период обучения. Кто не любит учиться и вникать в детали тут просто не задержится.