Отзыв о работодателе «Волга Тур» Добавлен: 26.04.22 11:44

Другие названия: Волга Лайн
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +74951067777
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянский проезд, д.15 с2

Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.
Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2021 г.

Стабильность! И порядочность в части соблюдения договоренностей!

Приветствую всех! Хочу представиться. Меня зовут Артем. Я тоже из юридического отдела. Начальница предложила мне поучаствовать в он-лайн марафоне «Взгляд изнутри». Ну что ж, дело хорошее! Поучаствую, раз надо и это принесет какую-то пользу для компании.

Ребят, если Вы решитесь устраиваться к нам на работу, то имейте ввиду, у нас здесь халявы нет! Вас здесь ждет настоящая пахота!

С одной стороны, спокойная деловая обстановка, без каких-либо интриг и подводных течений. Из всех, кто здесь работает, вроде бы, все адекватные и бесконфликтные. Были, правда, и такие, кто мутил здесь воду, но, как правило, это новый персонал и был быстро выплюнут коллективом.

С другой стороны, у нас у всех достаточно большая загрузка по работе – не скажу, что прям совсем бешенная, но все-таки большая. А после работы нередко приходится находиться на связи и решать какие-то задачи. Если ты работаешь не профессионально или не хочешь учиться, приходишь на работу только потусоваться, то здесь долго не задержишься. Люди просто будут коса на тебя смотреть, так как все работают, не поднимая головы.

К своему заработку никаких претензий не имею. Всем платят честно, согласно договоренностям. Были те, кто уходил скандально, им что-то там не доплатили. Но так они и ничего не выполнили, что обещали. Им просто выплатили не 100%, а в соответствии с тем объемом работы, который они сделали, и даже, на мой взгляд, и этого они не заслуживают, так как ничего полезного они для компании не сделали, просто отсиделись за оклад и все. В общем, разные были ситуации с увольнениями, но это, скорее, исключения из правил, чем правило. А так, с зарплатой все ОК!

Так что, всем желаю добра! Смело приходите к нам работать - думаю, не пожалеете! Просто Артем. Юрист.