Отзыв о работодателе «Волга Тур» Добавлен: 26.04.22 10:17

Основное название: Волга Тур
Другие названия: Волга Лайн
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +74951067777
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянский проезд, д.5, стр.2, Деловой центр "Лубянский"

Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.
Автор: Администрация ВОЛГА ЛАЙН Администрация ВОЛГА ЛАЙН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администрация ВОЛГА ЛАЙН
Дата начала работы: Август 2021 г.

Великое спасибо, Ольга, за объективный отзыв и действительно искренние слова в адрес нашей компании!

Мы всегда ценили Вашу честность и принципиальность и рады, что приобрели и вырастили такого хорошего и ответственного специалиста как Вы!

Оля просила не указывать свою фамилию. Но хочется сказать, что она является одним из наших ценнейших специалистов, наш "знак качества", который на работе выкладывается на все 100% и болеет за дело. Если юридическую документацию формирует Оля, значит мы уверены, что с документами будет порядок, все будет сделано вовремя и без косяков! И вообще, очень интеллигентный, культурный и честный человек!

Еще раз спасибо, Оля! Мы тоже надеемся на то, что Вам у нас комфортно и Вы всегда будете с нами и в лучшие и в кризисные времена!))